06 июля 2016 года в Ростовской области на базе отдыха «Стрелка» в рамках Слета «Карельский берег» планируется проведение Общего собрания Южнорегиональной Ассоциации кредитных союзов.

В программе Слета нас ждут: мастер-классы и круглые столы на самые острые темы; интеллектуальные дуэли; творческие и спортивные состязания, а также незабываемые встречи с иностранными партнерами и самые яркие впечатления. И, конечно, же погружение в культурные традиции Ростовской земли и историю Азова через атмосферу приключенческой игры в поисках ответов на многие вопросы, так долго мучившие всех историков. Организаторы слета «Карельский берег» арендуют целый остров на реке Дон близ города Азов.

Организаторы слета «Карельский берег» с большой радостью приглашают всех членов ЮРАКС на Дон.

У нас есть два варианта участия.

1.        Полный цикл присутствия на слете «Карельский берег», а именно, с 04 по 07 июля. Условия участия можно изучить по ссылке  http://interslet.jimdo.com/ 

2.        Один день на слете. Специальное предложение для членов ЮРАКС и кандидатов на вступление. Вероятно, не все члены нашей Ассоциации смогут принять участие во всей программе Слета, и это не станет препятствием для участия в Общем собрании ЮРАКС. У нас будет шанс не пропустить такой замечательный повод повстречаться и с другими российскими и зарубежными коллегами.
Можно ознакомиться с местом проведения слета и собрания ЮРАКС по ссылке  
http://urax77vlg.wix.com/wadim?ct=t(_3_30_2015