Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ) приглашают СКПК в Ялту на конференцию «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».

Мероприятие пройдет 16-17 июня 2016 года в отеле «Ялта-Интурист».

Традиционно, в рамках конференции состоится совместное обсуждение ключевых практических вопросов взаимодействия РЫНКА и РЕГУЛЯТОРА, а также существующих проблем в деятельности микрофинансовых организаций, кредитных кооперативов, ломбардов, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций.

В дискуссии с рынком примут участие руководители главных управлений Банка России из федеральных округов.

Программа мероприятия составлена в формате прямого диалога между представителями регулятора и ключевыми игроками микрофинансового рынка. Особый акцент будет сделан на перспективах развития всего сектора микрофинансирования и каждого региона, вопросах перехода на единый план счетов бухгалтерского учета и международные стандарты финансовой отчетности.

Официальный сайт мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/

Открыта online регистрация на конференцию: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Подробная информация о скидках представлена на странице регистрации http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

На период с 16 по 17 июня для участников Конференции предусмотрены специальные условия проживания в отеле «Ялта-Интурист».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ доступна по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-yalta/programm-yalta/

Обращаем ваше внимание, 16 июня с 10.00 до 13.30, в рамках дискуссионных сессий «Центральный Банк рядом с вами» можно будет обсудить самые острые вопросы с представителями территориальных подразделений Банка России.

Свои вопросы, комментарии и пожелания по региональному взаимодействию с Банком России можно прислать заранее на e-mail: conference@rmcenter.ru

Вопросы, требующие обязательного обсуждения в ходе Круглых столов «Векторы для секторов», которые состоятся 16 июня с 15.00 до 18.00, можно присылать заранее на e-mail: conference@rmcenter.ru